Шкаф-купе в детскую

В детской просто необходим шкаф. Нигде не бывает такого скопления вещей, как в детской комнате. Именно поэтому необходимо разместить шкаф-купе в детской. Почему не классический вариант? Ответ прост. Он менее безопасен. Дети часто не контролируют свои действия за игрой и могут случайно удариться распахнутой дверью.

При выборе шкафа стоит учитывать, что в детской нужно много свободного места для игр. Поэтому стоит рассмотреть менее глубокий вариант. Также стоит учитывать цели шкафа. Для хранения только одежды достаточно небольшого варианта. Но можно выбрать побольше и сделать в нем секцию под игрушки, например, с полочками или выдвижными ящиками. Таким образом у малыша всегда будет все под рукой, но при этом не будет бардака в комнате.

А если у вас несколько детей, вы можете предусмотреть секцию для каждого, чтобы не было споров и ссор за место. Это выйдет намного дешевле, чем купить отдельный шкаф каждому, но при этом вы не потеряете во вместимости.

При выборе шкафа в детскую, необходимо учитывать мнение ребенка относительно его внешнего вида. Современные магазины предлагают самые разные варианты: от классических до разноцветных. Также интересным станет вариант с фотопечатью. Так можно разместить на шкафу любимых героев ваших детей. И даже сделать отдельный рисунок на каждой дверке для нескольких детей, чтобы они не ругались.