Какое может быть наполнение для шкафов-купе?

Шкафы-купе наиболее распространены в наше время. Они удобны и практичны. А разнообразие их форм и наполнения поразит каждого.

Многие компании сейчас готовы разработать шкаф-купе индивидуально под ваши требования. Но как же определиться с наполнением? В этом мы вам сейчас и поможем.

Отталкиваться необходимо от того, для каких целей вам нужен шкаф. Если вам требуется вариант в прихожую, здесь целесообразно организовать место под вешалки, так как никто не складывает верхнюю одежду. Также можно разместить несколько полок внизу под обувь и сверху под головные уборы.

А вот варианты для спальни могут быть самыми разными. Тут можно отталкиваться от разных факторов. Например, на сколько человек рассчитан шкаф. Если на одного, то у вас достаточно большой выбор. Помимо классической штанги под вешалку, можно организовать сектор с полками. Также возможно организовать выдвижные шкафчики, что очень удобно для хранения носков или нижнего белья.

Если шкаф рассчитан на двоих, и пространство комнаты позволяет, то вы можете сделать отдельную зону для каждого. Расположить их можно симметрично, что будет крайне удобно.

Для постельного белья обычно выбирают выдвижные корзины. Также современные шкафы позволяют организовать места для гладильной доски, утюга, сушки и многих других мелочей.